Servidores em teletrabalho

Servidores em teletrabalho no período de janeiro a dezembro de 2017

ADRIANA CRISTINA DE MORAES MAGALHAES - ASSESSORIA JURÍDICA

ADRIANA MARTINS BORBA CARNEIRO LEAO - 1A VT DE PAULISTA

ALESSANDER DA VEIGA GUIMARAES - SEÇÃO DE ADMINISTRAÇÃO DE DADOS

ALEXANDRE CARVALHO FERRAZ - 5A VT DO RECIFE

ALEXANDRE MENEZES DA SILVA - 1A VT DO CABO

ANA CAROLINA PIRES RIBEIRO DE LACERDA - 4A VT DO RECIFE

ANA CLÁUDIA FIGUEIRAS DA FONSECA LIMA - GAB. DA VICE PRESIDÊNCIA

ANA ELISA DE ALBUQUERQUE FERRAZ - 1A VT DE PETROLINA

ANA ELIZABETH MAIA GUEDES ALCOFORADO - GAB. DES. VALDIR CARVALHO

ANA LUÍSA DE MIRANDA LOSADA - 2A VT DE IGARASSU

ANA PAULA DA COSTA BARROS MONTE - 2A VT DO RECIFE

ANA PAULA FERNANDES DA SILVA - 1A VT DO CABO

ANA PAULA SOUZA VIEIRA - 1A VT DO RECIFE

ANDRÉ AZEVEDO PESTER GOMES - 10A VT DO RECIFE

ANDRÉ CLEISER LOPES DA SILVA - SEÇÃO DE SUSTENTACAO DE SISTEMAS

ANDRE LOPES DE MORAES - VARA DO TRABALHO DE SÃO LOURENÇO DA MATA

ANDRE LUIZ ACCIOLY DE ARAUJO - 9A VT DO RECIFE

ANDREIA MARCIA FREIRE ANGELIM - 1A VT DE PETROLINA

ANDREZZA ALBUQUERQUE PONTES DE AQUINO - GAB. DES. ANDRÉ GENN DE ASSUNÇÃO BARROS

ÂNGELA ALVES LOURENÇO - VARA DO TRABALHO DE GARANHUNS

ANNA RITA DORNELLAS CAMARA DE ALMEIDA - 8A VT DO RECIFE

ANTONIO DE HOLANDA CABRAL - GAB. DES. NISE PEDROSO LINS DE SOUSA

ANTONIO GONÇALVES NETO - 3A VT DE PETROLINA

ANTONIO SOBREIRA DE ARAGÃO NETO - VARA DO TRABALHO DE SÃO LOURENÇO DA MATA

ARDILLIS BRUNO ALVES DE LIMA - 2A VT DE PALMARES

ARMANDO DE SOUSA LUCENA - VARA DO TRABALHO DE SALGUEIRO

ARNALCIANDRO NASCIMENTO DOS SANTOS - VARA DO TRABALHO DE LIMOEIRO

ARNO FREDERICO BECKER FILHO - 2A VT DE PALMARES

ARQUIMEDES VIEIRA DE SÁ - GAB. DES. PAULO ALCÂNTARA

ARTHUR MARCEL BATISTA GOMES - 10A VT DO RECIFE

ARTHUR PAIVA - 4A VT DO RECIFE

ARTUR BRITO DE SÁ - 6A VT DO RECIFE

AUGUSTO BRENO DE FARIAS LIMA ARAUJO - COORDENADORIA DE SISTEMAS

AUSTON RICARDO SOARES COSTA - SEÇÃO DE DESENVOLVIMENTO DE SOFTWARES JUDICIAIS

BENUVAL FIGUEIRA COSTA FILHO - GAB. DES. PAULO ALCÂNTARA

BRENO RAFAEL XAVIER LEITE RUBIM - VARA DO TRABALHO DE ARARIPINA

BRUNO BENEVIDES CAVALCANTE - SEÇÃO DE QUALIDADE E PROCESSOS DE TI

CAIRO LEÃO GUEDES RODRIGUES - 3A VT DE CARUARU

CAMILA WANDERLEY LIMA - 3A VT DO RECIFE

CAMILLA MENEZES BARROS - 2A VT DO RECIFE

CARLOS ALBERTO LIMA XAVIER - 2A VT DE IGARASSU

CARLOS HENRIQUE DE SOUSA LIMA - 1A VT DE PAULISTA

CEILA JANE LINS LOPES - 21A VT DO RECIFE

CÉLIO FRANCISCO DA SILVA - 1A VT DE BARREIROS

CHARLANE KARLA MONTEIRO FLORENCIO - 5A VT DO RECIFE

CHRISTIANE PURIFICAÇÃO DE CASTRO - SEÇÃO DE GESTÃO NEGOCIAL DOS SISTEMAS PJE E E-GESTÃO

CLAUDENILDO VENTURA DOS SANTOS - 1A VT DE PAULISTA

CLAUDIA DE HOLANDA BARBOSA MEDINA - 5A VT DO RECIFE

CLAUDIA MARCELA PERAZZO LEMOS - 2A VT DO JABOATÃO DOS GUARARAPES

CLAUDIA MARIA SEVERINO DE ARAUJO - 6A VT DO RECIFE

CLÁUDIA PESSOA SOUTO MAIOR - 16A VT DO RECIFE

CLÁUDIA REGINA PERCILIO DOS SANTOS - ASSESSORIA JURÍDICA

CLAUDIA ROBERTA P. DE MESQUITA DOBBIN CAVALCANTI - 1A VT DE BARREIROS

CLEBIO JOSÉ DA SILVA - 8A VT DO RECIFE

CLEUSY ARAÚJO GALINDO - GAB. DA VICE PRESIDÊNCIA

CONSTANCIO MARANHÃO PIMENTEL FILHO - 16A VT DO RECIFE

CRISTIANI VERGETTI PADILHA GALINDO - GAB.DES. VIRGÍNIA MALTA CANAVARRO

DANIEL AUGUSTO GOMES DE SANTANA - NUCLEO DE GERENCIAMENTO DE PRECEDENTES

DANIEL CATHARINO LOURENÇO HIGINO - GAB. DES. FÁBIO ANDRÉ DE FARIAS

DANIELLA ANDRADE DE OLIVEIRA DASSUMPCAO TORRES - GAB. DES, SERGIO TORRES TEIXEIRA

DAVID HENRIQUE SALES VIEIRA - SEÇÃO DE DESENVOLVIMENTO SOFTWARES ADMINISTRATIVOS

DAYENN DANTAS DE LUCENA - 2A VT DO RECIFE

DIEGO WANDERLEY UDRISAR - 2A VT DE IGARASSU

DIMAIKON DELLON SILVA DO NASCIMENTO - 2A VT DE CARUARU

DINALVA MARIA PEREIRA PEDROZA - GAB. DES. VALDIR CARVALHO

DINEIDE MARY XAVIER DE QUEIROZ - 9A VT DO RECIFE

EDUARDO FERNANDO AMORIM DE ARAÚJO JÚNIOR - SEÇÃO DE SUSTENTAÇÃO DE SISTEMAS

EDUARDO HENRIQUE CAMARA DE O. FERRAZ - VARA DO TRABALHO DE LIMOEIRO

EDUARDO SERGIO CHAVES VIEIRA - VARA DO TRABALHO DE LIMOEIRO

ELI WESLEY VILA NOVA - 10A VT DO RECIFE

ELISÂNGELA CRISTINA ROMERO DA SILVA - 21A VT DO RECIFE

ELIZABETH CORREIA DE ANDRADE - GAB. DES. PAULO ALCÂNTARA

EMANUELLA DE PAULA RODRIGUES PEREIRA - 9A VT DO RECIFE

EMMANUEL MADEIROS PAULO MACEDO - VARA DO TRABALHO DE LIMOEIRO

ENEIDA DE BARROS QUEIROZ - GAB. DES. VALDIR CARVALHO

ENIO PACHECO LINS - 1A VT DE GOIANA

ERICA MEIRA MAROSTICA - GAB. DA VICE PRESIDÊNCIA

ESNEILTON OLIVEIRA DO NASCIMENTO - SEÇÃO DE DESENVOLVIMENTO SOFTWARES ADMINISTRATIVOS

FÁBIO OLIVEIRA DE ARAÚJO - 16A VT DO RECIFE

FELIPE GUEDES DA FONTE ANDRADE - SEÇÃO DE ADMINISTRAÇÃO DE DADOS

FERNANDA ALCOFORADO VAREJÃO MARTINS PEREIRA - GAB. DES. SERGIO TORRES TEIXEIRA

FERNANDA PAIVA DOS SANTOS WANGHAM - 1A VT DO RECIFE

FERNANDO DE MELO E SILVA VIVEIROS - 5A VT DO RECIFE

FLÁVIA MARINHO BRAYNER - 1A VT DE PAULISTA

FLAVIO ALENCAR DE SA - 2A VT DE PETROLINA

GABRIEL DA LUZ FRAGA BARBOSA GONCALVES DE AZEVEDO - SEÇÃO DE DESENVOLVIMENTO SOFTWARES ADMINISTRATIVOS

GABRIELA CUNHA BEZERRA MUZZI - GAB. DES. MARIA CLARA SABOYA

GABRIELLA MARIA MELO DA FONSECA - 1A VT DO RECIFE

GEORGE EDDY PEREIRA CAVALCANTE - 1A VT DE IGARASSU

GERBERTO FONSECA BRAGA - 2A VT DO JABOATÃO DOS GUARARAPES

GILBERTO DE ANDRADE LIMA - 2A VT DO JABOATÃO DOS GUARARAPES

GLÁUCIO DOS SANTOS FERREIRA - 2A VT DE IGARASSU

GORETTI MARIA CORDEIRO DE ABREU - 2A VT DO JABOATÃO DOS GUARARAPES

HADRIANNA PAULA DO AMARAL CEZAR - VARA DO TRABALHO DE SÃO LOURENÇO DA MATA

ISAAC FERREIRA DA ROCHA - 6A VT DO RECIFE

IZABELA LUQUET LINS E SILVA GUIMARÃES - GAB. DES. VALDIR CARVALHO

JACY PINTO AVERBUCH - 6A VT DO RECIFE

JAÉLCIA MARTINS DE SOUZA CRUZ VILELA - 2A VT DE CARUARU

JANAINA FRANCINE DA SILVA - 1A VT DE CARUARU

JANIELLE MUNIZ ARAGAO - 16A VT DO RECIFE

JERBA MONTEIRO BARRETO - ASSESSORIA JURÍDICA

JOAB MANGUEIRA MACIEL NETO - 2A VT DE PETROLINA

JOANNA GOMES MONTEIRO DE MORAES - GAB. DES. NISE PEDROSO LINS DE SOUSA

JOAO BATISTA GOMES - 2A VT DE PETROLINA

JOÃO BATISTA NASCIMENTO DA ROCHA - 6A VT DO RECIFE

JOÃO CARLOS SALES DA FONTE - NÚCLEO DE GERENCIAMENTO DE PRECEDENTES

JOÃO HONORATO LEITE DA SILVA - VARA DO TRABALHO DE SALGUEIRO

JOENE ROQUE BARRADAS - GAB.DES. VIRGÍNIA MALTA CANAVARRO

JONATHAN CASTRO ALVES VILELA - GAB. DES. FÁBIO ANDRÉ DE FARIAS

JOSÉ BARTOLOMEU MIRANDA MACIEL JÚNIOR - 10A VT DO RECIFE

JOSÉ FERNANDES DE QUEIROGA JUNIOR - 1A VT DO RECIFE

JOSÉ FLÁVIO ARAÚJO DE FARIAS - 2A VT DE CARUARU

JOSÉ VITAL ALVES CABRAL - 1A VT DO RECIFE

JOSELITO FERNANDES DE LUCENA - 3A VT DE CARUARU

JOSINALDO PEREIRA DA SILVA - GAB. DA VICE PRESIDÊNCIA

JULIANA GONÇALO DE ANDRADE - GAB. DES. FÁBIO ANDRÉ DE FARIAS

JULIANA MILET MARTINS DE ALBUQUERQUE - VARA DO TRABALHO DE CARPINA

JULIANA PIMENTEL SILVA BOMFIM - 2A VT DE PALMARES

JUVANDO CARMO DE OLIVEIRA - 1A VT DO RECIFE

KAMILLA AYSSA SILVA BARRETO FERRAZ - 2A VT DE PALMARES

KARINE CAVALCANTI DE MELO - 9A VT DO RECIFE

KÁTIA ANGELIM OVÍDIO SILVA - 21A VT DO RECIFE

LEONARDO PINTO MERGULHÃO - GAB. DES. NISE PEDROSO LINS DE SOUSA

LÍCIA RAPHAELA ALENCAR DE MORAES - 21A VT DO RECIFE

LUCIANA DA FONTE BARBOSA - 8A VT DO RECIFE

LUCIANA DE CARVALHO SÁ - GAB. DES. FÁBIO ANDRÉ DE FARIAS

LUCIANA MARLETTI CIRNE DE AZEVEDO - 2A VT DO RECIFE

LUCIANO VÍTOR RIBEIRO DE LIMA - 1A VT DE IGARASSU

LUCINEIA RODRIGUES DE OLIVEIRA - 3A VT DO RECIFE

LUIZ ANTÔNIO DA COSTA - 1A VT DO CABO

MAGNA ROSANA DE ANDRADE FLORENCIO - GAB. DES, SERGIO TORRES TEIXEIRA

MANOEL AMARO PEREIRA JUNIOR - GAB. DES. PAULO ALCÂNTARA

MANOEL REGINALDO DOS SANTOS - GAB. DA VICE PRESIDÊNCIA

MARCEL CANUTO COUTINHO - 5A VT DO RECIFE

MARCIA DUBEUX MATTOS - GAB. DA VICE PRESIDÊNCIA

MÁRCIA LÚCIA CRISTINA DANTAS DINIZ - 1A VT DE PAULISTA

MARCILEIDE SIMPLÍCIO CORREIA E SÁ - ASSESSORIA JURÍDICA

MARCILIO LUIZ FERREIRA LINS - 3A VT DE CARUARU

MARCIO ALMEIDA VIEIRA - 2A VT DO JABOATÃO DOS GUARARAPES

MARCIUS RICARDO AZEVEDO BISPO - GAB. DES, SERGIO TORRES TEIXEIRA

MARCOS GLAUCIO BEZERRA FONSÊCA - SECRETARIA DE TECNOLOGIA DA INFORMAÇÃO

MARCOS SOARES DE LIMA SA REGO - 2A VT DO RECIFE

MARCUS AURELIO DO NASCIMENTO JUNIOR - SECAO DE DESENVOLVIMENTO SOFTWARES ADMINISTRATIVOS

MARCUS VINICIUS LIMA DA SILVA - GAB. DES. VIRGÍNIA MALTA CANAVARRO

MARIA CAROLINA DO REGO MACIEL FREITAS - GAB. DES. NISE PEDROSO LINS DE SOUSA

MARIA CAROLINA TEIXEIRA DA COSTA OLIVEIRA - VARA DO TRABALHO DE SÃO LOURENÇO DA MATA

MARIA DA CONCEICAO OLIVEIRA DA SILVA - 6A VT DO RECIFE

MARIA DE FATIMA FERREIRA DA SILVA - 5A VT DO RECIFE

MARIA DE FÁTIMA FREIRE PORTO - SEÇÃO DE DESENVOLVIMENTO DE SOFTWARES JUDICIAIS

MARIA DO SOCORRO RODRIGUES DA SILVA - 2A VT DE CARUARU

MARIA ELIZABETH ESTEVES DE ARAÚJO SILVA - 8A VT DO RECIFE

MARIA HELENA BARBOSA DE AGUIAR - VARA DO TRABALHO DE LIMOEIRO

MARIA JULIA BELO PESSOA DE LIMA BARRETO - GAB. DES. FÁBIO ANDRÉ DE FARIAS

MARIA RAQUEL RODRIGUES DE OLIVEIRA E SILVA - GAB. DES. PAULO ALCÂNTARA

MARIA RARAQUEL RODRIGUES DE OLIVEIRA E SILVA - 2A VT DO RECIFE

MARIANA BRAGA DIEGUES SERVA - GAB.DES. VIRGÍNIA MALTA CANAVARRO

MARIANA MENEZES DA SILVA MAIA - 8A VT DO RECIFE

MARINA MACHADO ADEODATOGAB. DES. PAULO ALCÂNTARA

MARINA PEREIRA DE MOURA OLIVEIRA - 2A VT DO JABOATÃO DOS GUARARAPES

MAURÍLIO ALBUQUERQUE CUNHA - GAB. DES. RUY SALATHIEL

MAVIANA MAGNA DE MENDONCA - 5A VT DO RECIFE

MAYRA MALTA CANAVARRO - 3A VT DO RECIFE

MELQUISEDEC VIANA DA SILVA - 5A VT DO RECIFE

MYCHELLE CRUZ DE CAMPOS PAIVA RIETRA - GAB. DES. SERGIO TORRES TEIXEIRA

NADJA CRISTINA DE FREITAS - GAB. DES. PAULO ALCANTARA

NAZARE BARROS BARBOSA DINIZ - 2A VT DO RECIFE

NICOLE LOUISE ALVES DE MELO - 5A VT DO RECIFE

OLÍDIA FLORÊNCIO FERRAZ TÔRRES VIÉGAS - 2A VT DE CARUARU

PATRICIA LEAL SOLIS - GAB. DES. NISE PEDROSO LINS DE SOUSA

PATRÍCIA TEIXEIRA DE FREITAS - 21A VT DO RECIFE

PATRICIA TENORIO DE LIMA MAZZA - VARA DO TRABALHO DE BELO JARDIM

PAULA VALÉRIA MENDES MOURA - 2A VT DE CARUARU

PAULO CESAR COUTINHO - 6A VT DO RECIFE

PAULO EDUARDO PAIM VARONI - 2A VT DO JABOATÃO DOS GUARARAPES

PAULO FARIAS DE OLIVEIRA - 3A VT DE CARUARU

PAULO ROBERTO GONÇALVES CERQUEIRA - GAB. DES. SERGIO TORRES TEIXEIRA

PEDRO BARBOS CORDEIRO - SEÇÃO DE ADMINISTRAÇÃO DE DADOS

PEDRO FILIPE ARAÚJO DE ALBUQUERQUE - 5A VT DO RECIFE

PIETRA AMORIM ARAÚJO MONTEIRO - 16A VT DO RECIFE

PRISCILLA CAJAZEIRA RAMOS DANTAS - VARA DO TRABALHO DE BELO JARDIM

RAFAELA SIMOES FERNANDES DUQUE - 5A VT DO RECIFE

RAFHAEL VICENTE VILAÇA - 2A VT DE PALMARES

RAIMUNDO MAIRINS DE SOUZA JUNIOR - VARA DO TRABALHO DE SALGUEIRO

RAINAL LINS CARNEIRO - 1A VT DO CABO

REGINALDO RODRIGUES JUNIOR - NÚCLEO DE GERENCIAMENTO DE PRECEDENTES

REISONEIDA MARIA DA SILVA - 8A VT DO RECIFE

RENATA ABATH CARDOSO BARRETO - GAB. DES. VALDIR CARVALHO

RENATA SAMPAIO DE ALVARENGA MAFRA - 6A VT DO RECIFE

RENATA VALENÇA TORRES - 3A VT DE CARUARU

RENATA VASCONCELOS CABRAL - 1A VT DE CARUARU

RICARDO CARLOS MEDEIROS - 4A VT DO RECIFE

RICARDO ENRIQUE PEREIRA SCHOLZ - SEÇÃO DE DESENVOLVIMENTO DE SOFTWARES JUDICIAIS

RICARDO JOSE CAVALCANTI ALVES - VARA DO TRABALHO DE LIMOEIRO

RICARDO SALES CARDOSO DA SILVA - 2A VT DE IGARASSU

RINALDO DA ROCHA NEGREIROS JUNIOR - 8A VT DO RECIFE

ROBERTA MARIA PESSOA DA FONSECA - 2A VT DE IGARASSU

ROBERTO VICTOR LEAL DE SOUZA - 1A VT DE IGARASSU

RODRIGO DE ALMEIDA PINHEIRO - 4A VT DO RECIFE

ROGERS ANDRÉ CAMPELO DA SILVA - SEÇÃO DE SUSTENTAÇÃO DE SISTEMAS

ROMULO ALMEIDA DE ARAUJO FILHO - 5A VT DO RECIFE

ROSEANE SUELDA LIBERAL SANTOS - 6A VT DO RECIFE

ROSYANNE GALLINDO MACHADO GUIMARÃES RODRIGUES - GAB. DES. VIRGÍNIA MALTA CANAVARRO

SANDRA CRISTINA PEREIRA DE ALMEIDA - GAB. DES. FÁBIO ANDRÉ DE FARIAS

SANDRIERIO FERREIRA ROCHA - VARA DO TRABALHO DE SALGUEIRO

SERGIO ALEXANDRE FILGUEIRA DE LUNA - 2A VT DO JABOATÃO DOS GUARARAPES

SERGIO HENRIQUE LIMA DA SILVA - 9A VT DO RECIFE

SERGIO SAMPAIO TAVARES - SEÇÃO DE ATENDIMENTO TÉCNICO ESPECIALIZADO AO PJE

SERGIO SCHULER DA ROCHA - 2A VT DO JABOATÃO DOS GUARARAPES

SILVANA CURSINO CABRAL - 6A VT DO RECIFE

SILVANA MORAES SANTOS SILVA - 21A VT DO RECIFE

SILVIO ROMERO DA SILVA LIMA - VARA DO TRABALHO DE BELO JARDIM

SIMONE DANTAS DE ARRUDA GESTEIRA - 5A VT DO RECIFE

SIMONE DE ALENCAR SALES MAIA - 2A VT DO JABOATÃO DOS GUARARAPES

SIMONE OLIVEIRA DORNELLAS LUIZ - GAB.DES. VIRGÍNIA MALTA CANAVARRO

STEPHANIE GOLDSTEIN COSTA CARVALHO - GAB. DES. FÁBIO ANDRÉ DE FARIAS

SUSANA DE SOUZA FONTES ACCIOLY - 4A VT DO RECIFE

SUSANA NUNES DE LAVOR - ASSESSORIA JURÍDICA

SUSY ANNE SIQUEIRA DA SILVA OLIVEIRA - GAB. DES. RUY SALATHIEL

TALITA ÁUREA GALVÃO BAYER MANTA - 1A VT DE IGARASSU

TAMIRA MUNIZ MALVEZZI - 2A VT DO RECIFE

TARCÍLIO SILVA DE OLIVEIRA - 21A VT DO RECIFE

VALTER HUGO DA NOBREGA ARAUJO - 1A VT DE GOIANA

VANDESSA CRISTINA MONTEIRO LOPES - 5A VT DO RECIFE

VANESSA AZEVEDO CAVALCANTI - 2A VT DE PALMARES

VÂNIA MARIA SCHAWAMBACH PESSOA DE CARVALHO - GAB. DES. VALDIR CARVALHO

VERA LUCIA VIEIRA PEIXOTO DE OLIVEIRA GRANJA COSTA - 3A VT DO RECIFE

VINICIUS DE CARVALHO FERREIRA - GAB.DES. VIRGÍNIA MALTA CANAVARRO

VINÍCIUS PINTO SARAIVA BARRETO DA ROCHA - VARA DO TRABALHO DE CARPINA

VIRGINIA DE HOLANDA PORTELA - 2A VT DO JABOATÃO DOS GUARARAPES

VITOR GOMES DOS SANTOS FILHO - 10A VT DO RECIFE

WAGNER GUIMARÃES DO CHILE - 1A VT DO CABO

WALMISA ALVES ARAUJO - 9A VT DO RECIFE