Servidores em teletrabalho

Servidores em teletrabalho no período de julho a dezembrode 2018

ADRIANA CRISTINA DE MORAES MAGALHAES

ASSESSORIA JURIDICA

ADRIANA LISBOA CRISTOVAO DOS SANTOS

16ª VARA DO TRABALHO DO RECIFE

ADRIANA MARTINS BORBA CARNEIRO LEAO

1ª VARA DO TRABALHO DO PAULISTA

ALEX SAMPAIO NUNES

VARA DO TRABALHO DE SALGUEIRO

ALEXANDRE CARVALHO FERRAZ

5ª VARA DO TRABALHO DO RECIFE

ALEXANDRE FRAZÃO DE AQUINO

12ª VARA DO TRABALHO DO RECIFE

ANA CAROLINA PIRES RIBEIRO DE LACERDA

4ª VARA DO TRABALHO DO RECIFE

ANA CAROLINA RAMOS DE ALMEIDA

VARA DO TRABALHO DE LIMOEIRO

ANA ELISA DE ALBUQUERQUE FERRAZ

1ª VARA DO TRABALHO DE PETROLINA

ANA ELIZABETH MAIA GUEDES ALCOFORADO

GAB. DES. VALDIR CARVALHO

ANA KARLLA CLEMENTINO BEZERRA DE ASSIS

2ª VARA DO TRABALHO DE JABOATÃO DOS GUARARAPES

ANA LUISA DE MIRANDA LOSADA

2ª VARA DP TRABALHO DE IGARASSU

ANA LUIZA KOURY XAVIER DA SILVA

8ª VARA DO TRABALHO DO RECIFE

ANA MARIA LACERDA ASSUNÇÃO DE MELLO

12ª VARA DO TRABALHO DO RECIFE

ANA PAULA DA COSTA BARROS MONTE

2ª VARA DO TRABALHO DO RECIFE

ANA PAULA FERNANDES DA SILVA

1ª VARA DO TRABALHO DO CABO

ANA PAULA SOUZA VIEIRA

1ª VARA DO TRABALHO DO RECIFE

ANDRÉ AZEVEDO PESTER GOMES

10ª VARA DO TRABALHO DO RECIFE

ANDRE CLEISER LOPES DA SILVA

SEÇÃO DE DESENVOLVIMENTO DE SOFTWARES JUDICIAIS

ANDREIA MÁRCIA FREIRE ANGELIM

1ª VARA DO TRABALHO DE PETROLINA

ANDREZZA ALBUQUERQUE PONTES DE AQUINO CASSIMIRO

GAB. DES. SOLANGE MOURA DE ANDRADE

ÂNGELA ALVES LOURENÇO

VARA DO TRABALHO DE GARANHUNS

ANTONIO GONÇALVES NETO

3ª VARA DO TRABALHO DE PETROLINA

ARDILLIS BRUNO ALVES DE LIMA

2ª VARA DO TRABALHO DE PALMARES

ARNO FREDERICO BECKER FILHO

2ª VARA DO TRABALHO DE PALMARES

ARQUIMEDES VIEIRA DE SÁ

GAB. DES.VIRGINIA MALTA CANAVARRO

ARTHUR MARCEL BATISTA GOMES

10ª VARA DO TRABALHO DO RECIFE

AYSHA VASSALO ROCHA

8ª VARA DO TRABALHO DO RECIFE

CAIRO LEÃO GUEDES RODRIGUES

3ª VARA DO TRABALHO DE CARUARU

CAMILA WANDERLEY LIMA

3ª VARA DO TRABALHO DO RECIFE

CELIO FRANCISCO DA SILVA

2ª VARA DO TRABALHO DO RECIFE

CLAUDENILDO VENTURA DOS SANTOS

1ª VARA DO TRABALHO DE PAULISTA

CLÁUDIA MARIA SEVERINO DE ARAÚJO

6ª VARA DO TRABALHO DO RECIFE

CLAUDIA PESSOA SOUTO MAIOR

16ª VARA DO TRABALHO DO RECIFE

CLAUDIA REGINA PERCÍLIO DOS SANTOS

GABINETE DA VICE-PRESIDÊNCIA

CLÁUDIA REGINA PERCILIO DOS SANTOS

ASSESSORIA JURIDICA

CLAUDIA ROBERTA P. DE MESQUITA DOBBIN CAVALCANTI

1ª VARA DO TRABALHO DE BARREIROS

CLENILDA VERA DE AGUIAR BOARETO

2ª VARA DO TRABALHO DE PETROLINA

CLEUSY ARAUJO GALINDO

4A. VARA DO TRABALHO DO RECIFE

DANIEL CATHARINO LOURENÇO HIGINO

GAB. DES. FÁBIO ANDRÉ DE FARIAS

DANIELE LUIZE LIMA RIOS

5ª VARA DO TRABALHO DO RECIFE

DAYENN DANTAS DE LUCENA

2ª VARA DO TRABALHO DO RECIFE

DIMAIKON DELLON SILVA DO NASCIMENTO

2ª VARA DO TRABALHO DE CARUARU

DINEIDE MARY XAVIER DE QUEIROZ

9ª VARA DO TRABALHO DO RECIFE

EDILTON DE SIQUEIRA MELO JUNIOR

SEÇÃO DE MONITORAMENTO DOS SERVIÇOS DE TI

EDUARDO FERNANDO AMORIM DE ARAUJO JR

SECAO DE SUSTENTACAO DE SISTEMAS

ELI WESLEY VILA NOVA

10ª VARA DO TRABALHO DO RECIFE

EMANUELLA DE PAULA RODRIGUES PEREIRA

9ª VARA DO TRABALHO DO RECIFE

ENEIDA DE BARROS QUEIROZ

GAB. DES. VALDIR CARVALHO

ERICA MARIA BELO DOS PRAZERES

23ª VARA DO TRABALHO DO RECIFE

FABIO OLIVEIRA DE ARAUJO

16ª VARA DO TRABALHO DO RECIFE

FERNANDO DE MELO E SILVA VIVEIROS

5ª VARA DO TRABALHO DO RECIFE

FLÁVIA MARINHO BRAYNER

1ª VARA DO TRABALHO DE PAULISTA

FLAVIO ALENCAR DE SA

2ª VARA DO TRABALHO DE PETROLINA

FLAVIO RICARDO RIBEIRO BISPO

1ª VARA DO TRABALHO DE PAULISTA

GABRIELA CUNHA BEZERRA MUZZI

GAB. DES. MARIA CLARA SABOYA A. BERNARDINO

GABRIELLA MARIA MELO DA FONSECA

1ª VARA DO TRABALHO DO RECIFE

GENIVALDA ALMEIDA DE OLIVEIRA

6ª VARA DO TRABALHO DO RECIFE

GEORGETE FIRMO SOARES

8ª VARA DO TRABALHO DO RECIFE

GISELE SOARES XAVIER

3ª VARA DO TRABALHO DE CARUARU

GLÁUCIO DOS SANTOS FERREIRA

2ª VARA DP TRABALHO DE IGARASSU

HADRIANNA PAULA DO AMARAL CEZAR

VARA DO TRABALHO DE SÃO LOURENÇO DA MATA

HELENA MARIA LIMA NOBRE DE LIRA

8ª VARA DO TRABALHO DO RECIFE

ISAAC FERREIRA DA ROCHA

6ª VARA DO TRABALHO DO RECIFE/PE

ISABELA ANDRADE VILA NOVA

GAB. DES. JOSE LUCIANO ALEIXO

 IVANUSIO PEREIRA  23ª VARA DO TRABALHO DO RECIFE

IZABELA LUQUET LINS E SILVA GUIMARÃES

GAB. DES. VALDIR CARVALHO

JANAINA FRANCINE DA SILVA

1ª VARA DO TRABALHO DE CARUARU

JEFFERSON PINHEIRO LEITE DE MACEDO

3ª VARA DO TRABALHO DE CARUARU

JERBA MONTEIRO BARRETO

ASSESSORIA JURIDICA

JOAO BATISTA GOMES

2ª VARA DO TRABALHO DE PETROLINA

JOAO BATISTA NASCIMENTO DA ROCHA

6ª VARA DO TRABALHO DO RECIFE

JOÃO CARLOS SALES DA FONTE

NÚCLEO DE GERENCIAMENTO DE PRECEDENTES

JOAO HONORATO LEITE DA SILVA

VARA DO TRABALHO DE ARARIPINA

JOENE ROQUE BARRADAS

GAB. DES.VIRGINIA MALTA CANAVARRO

JOSE GILMAR BARBOSA SOARES

6ª VARA DO TRABALHO DO RECIFE

JOSELITO FERNANDES DE LUCENA

3ª VARA DO TRABALHO DE CARUARU

JOSINALDO PEREIRA DA SILVA

GABINETE DA VICE-PRESIDÊNCIA

 JULIANA ANGELIKA CAVALCANTI MELO  23ª VARA DO TRABALHO DO RECIFE

JULIANA LEAL AUGUSTO BAGETTI

2ª VARA DO TRABALHO DE PETROLINA

JULIANA MACEDO DE ALMEIDA PEREIRA

16ª VARA DO TRABALHO DO RECIFE

JULIANA PIMENTEL SILVA BOMFIM

2ª VARA DO TRABALHO DE PALMARES

 JUSSARA SILVA NUNES  23ª VARA DO TRABALHO DO RECIFE

JUVANDO CARMO DE OLIVEIRA

1ª VARA DO TRABALHO DO RECIFE

KAMILLA AYSSA SILVA BARRETO FERRAZ

2ª VARA DO TRABALHO DE PALMARES

KARLA ANDREA DE VASCONCELOS SIQUEIRA

1ª VARA DO TRABALHO DO RECIFE

KATIA ROSANGELA SARAIVA DE ALBUQUERQUE

1ª VARA DO TRABALHO DO RECIFE

LANUSA TABOSA DO NASCIMENTO BERTO

3ª VARA DO TRABALHO DE CARUARU

LARISSA RIBEIRO DE BARROS TEIXEIRA

GAB. DES. JOSE LUCIANO ALEIXO

LEONARDO PINTO MERGULHÃO

GAB. DES. NISE PEDROSO LINS DE SOUSA

LUCIANA DA FONTE BARBOSA

1ª VARA DO TRABALHO DO RECIFE

LUCIANA VON SOHSTEN

23ª VARA DO TRABALHO DO RECIFE

LUIS CASSIMIRO PAIVA FILHO

GAB. DES. JOSE LUCIANO ALEIXO

LUIS GONZAGA DE LIMA BORGES NETO

4A VARA DO TRABALHO DO RECIFE

LUIZ ANTONIO DA COSTA

1ª VARA DO TRABALHO DO CABO

LUIZ HENRIQUE DE ASSIS MENEZES

2ª VARA DP TRABALHO DE IGARASSU

MARCELO RAMOS DE OLIVEIRA

ASSESSORIA JURIDICA

MARCILEIDE SIMPLÍCIO CORREIA E SÁ

ASSESSORIA JURIDICA

MARCILIO LUIZ FERREIRA LINS

3ª VARA DO TRABALHO DE CARUARU

MARCIUS RICARDO AZEVEDO BISPO

9ª VARA DO TRABALHO DO RECIFE

MARCUS AURELIO DO NASCIMENTO JUNIOR

SEÇÃO DE DESENVOLVIMENTO SOFTWARES ADMINISTRATIVOS

MARCUS VINÍCIUS LIMA DA SILVA

GAB. DES. VALDIR CARVALHO

MARIA CAROLINA DO REGO MACIEL FREITAS

GAB. DES. NISE PEDROSO LINS DE SOUSA

MARIA DA CONCEICAO OLIVEIRA DA SILVA

6ª VARA DO TRABALHO DO RECIFE

MARIA DE FATIMA FERREIRA DA SILVA

5ª VARA DO TRABALHO DO RECIFE

MARIA DE FATIMA FREIRE PORTO

SEÇÃO DE DESENVOLVIMENTO DE SOFTWARES JUDICIAIS

MARIA DO CARMO ALBUQUERQUE PIRES

23ª VARA DO TRABALHO DO RECIFE

MARIA EMÍLIA REGIS CAVALCANTI PINTO

GABINETE DA VICE-PRESIDÊNCIA

MARIA HELENA BARBOSA AGUIAR

VARA DO TRABALHO DE LIMOEIRO

MARIANA BRAGA DIEGUES SERVA

GAB. DES.VIRGINIA MALTA CANAVARRO

MARIANA DE BARROS CORREIA HARTEN 23ª VARA DO TRABALHO DO RECIFE

MARIANA MENEZES DA SILVA MAIA

8ª VARA DO TRABALHO DO RECIFE

MARINA MACHADO ADEODATO

GAB. DES. PAULO ALCÂNTARA

MARINA PEREIRA DE MOURA OLIVEIRA

2ª VARA DO TRABALHO DE JABOATÃO DOS GUARARAPES

MAURÍLIO ALBUQUERQUE CUNHA

GAB. DES. RUY SALATHIEL

MAYRA MALTA CANAVARRO

VARA DO TRABALHO DE BELO JARDIM

MICHELLE DE MORAIS MACHADO

23ª VARA DO TRABALHO DO RECIFE

 MILENA SILVA BEZERRA BRASIL  23ª VARA DO TRABALHO DO RECIFE

NADJA CRISTINA DE FREITAS

GAB. DES. PAULO ALCÂNTARA

NATHALIA CHRISTINE GADELHA GASPAR

23ª VARA DO TRABALHO DO RECIFE

OLÍDIA FLORÊNCIO FERRAZ TÔRRES VIÉGAS

2ª VARA DO TRABALHO DE CARUARU

PATRICIA LEAL SOLIS

GAB. DES. NISE PEDROSO LINS DE SOUSA

PATRICIA TENORIO DE LIMA MAZZA

VARA DO TRABALHO DE BELO JARDIM

PAULO FARIAS DE OLIVEIRA

3ª VARA DO TRABALHO DE CARUARU

PAULO VICENTE DE ALMEIDA GOGGIN FILHO

1ª VARA DO TRABALHO DO CABO

PRISCILLA DE LIMA PEDROSA CAVALCANTE

GAB. DES. NISE PEDROSO LINS DE SOUSA

PRISCYLLA DE SA OLIVEIRA

VARA DO TRABALHO DE BELO JARDIM

RAFAEL LUCENA DE MORAIS ALBUQUERQUE

3ª VARA DO TRABALHO DE CARUARU

RAFAEL SANTOS TEODORO BRAGANCA

1ª VARA DO TRABALHO DO CABO

RAFAELA SIMOES FERNANDES DUQUE

5ª VARA DO TRABALHO DO RECIFE

RAFHAEL VICENTE VILAÇA

2ª VARA DO TRABALHO DE PALMARES

RAIMUNDO MAIRINS DE SOUZA JUNIOR

VARA DO TRABALHO DE SALGUEIRO

RAISSA OLIVEIRA DE CARVALHO LIRA

9ª VARA DO TRABALHO DO RECIFE

RENATA VALENÇA TORRES

3ª VARA DO TRABALHO DE CARUARU

RICARDO GOMES MAGALHAES

VARA DO TRABALHO DE BELO JARDIM

RICARDO SALES CARDOSO DA SILVA

2ª VARA DP TRABALHO DE IGARASSU

RINALDO DA ROCHA NEGREIROS JUNIOR

8ª VARA DO TRABALHO DO RECIFE

RISONEIDA MARIA DA SILVA

8ª VARA DO TRABALHO DO RECIFE

ROBERTA MARIA PESSOA DA FONSECA

2ª VARA DP TRABALHO DE IGARASSU

ROBERTO GONCALVES DE ALBUQUERQUE

5ª VARA DO TRABALHO DO RECIFE

ROMULO ARAUJO DE ALMEIDA FILHO

5ª VARA DO TRABALHO DO RECIFE

ROSALICE DE ALBUQUERQUE LIMA

2A VT CABO DE SANTO AGOSTINHO

ROSEANE SUELDA LIBERAL SANTOS

6ª VARA DO TRABALHO DO RECIFE

ROSSANA DOUNIS ACIOLY

12ª VARA DO TRABALHO DO RECIFE

ROSYANNE GALLINDO MACHADO GUIMARÃES RODRIGUES

GAB. DES.VIRGINIA MALTA CANAVARRO

SANDRIERIO FERREIRA ROCHA

VARA DO TRABALHO DE SALGUEIRO

SERGIO ALEXANDRE FILGUEIRA DE LUNA

2ª VARA DO TRABALHO DE JABOATÃO DOS GUARARAPES

SERGIO HENRIQUE LIMA DA SILVA

9ª VARA DO TRABALHO DO RECIFE

SERGIO SCHULER DA ROCHA

2ª VARA DO TRABALHO DE JABOATÃO DOS GUARARAPES

SHEYLA BELLO MADERO

GAB. DES. SERGIO TORRES

SHIRLEY WANDERLEY SILVA

1ª VARA DO TRABALHO DE BARREIROS

SILVANA CURSINO CABRAL

6ª VARA DO TRABALHO DO RECIFE

SILVANA MORAES SANTOS SILVA

GAB. DES.VIRGINIA MALTA CANAVARRO

SILVIO ROMERO SILVA LIMA

3ª VARA DO TRABALHO DE GOIANA

SIMONE DANTAS ARRUDA GESTEIRA

5ª VARA DO TRABALHO DO RECIFE

SUSANA DE SOUZA FONTES ACCIOLY

4A. VARA DO TRABALHO DO RECIFE

SUSANA NUNES DE LAVOR

ASSESSORIA JURIDICA

SUSY ANNE SIQUEIRA DA SILVA OLIVEIRA

GAB. DES. RUY SALATHIEL

TALITA ÁUREA GALVÃO BAYER MANTA

1ª VARA DO TRABALHO DE IGARASSU

TAMIRA MUNIZ MALVEZZI

23ª VARA DO TRABALHO DO RECIFE

VANDESSA CRISTINA MONTEIRO LOPES

5ª VARA DO TRABALHO DO RECIFE

VERA LUCIA VIEIRA PEIXOTO DE OLIVIERA

3ª VARA DO TRABALHO DO RECIFE

VINÍCIUS PINTO SARAIVA BARRETO DA ROCHA

VARA DO TRABALHO DE CARPINA

VITOR GOMES DOS SANTOS FILHO

10ª VARA DO TRABALHO DO RECIFE

WAGNER GUIMARAES DO CHILE

1ª VARA DO TRABALHO DO CABO